Ihre Ansprechpartner bei Möller.

Egal, bei welcher Frage wir Ihnen helfen können, finden Sie in der folgenden Übersicht einen passenden Ansprechpartner für Ihre Wünsche.

Möller

Medienagentur

Ob Beratung, Konzeption, Gestaltung oder Fragen zu unserem Redaktionssystem, wir sind auf allen Kommunikationswegen auf Ihren Anruf vorbereitet und freuen uns über Ihr Interesse für unsere Dienstleistungen.

Steffen Seifert

Steffen Seifert Geschäftsführer

+49 (0)30 41909-0 info@mmagentur.de

Nadine Friedrich

Nadine Friedrich Projektmanagerin

+49 (0)30 41909-257 friedrich@mmagentur.de

Benedikt Roller

Benedikt Roller Art Director

+49 (0)30 41909-421 roller@mmagentur.de

Möller

Druck & Verlag

Unser Team an Kundenberatern ist bundesweit für Sie unterwegs. Je nachdem, in welcher Region des Bundesgebietes Sie tätig sind, stehen Ihnen unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter zur Verfügung. Schauen Sie einfach, welches Teammitglied für Ihr Gebiet zuständig ist und nehmen einfach auf den möglichen Wegen Kontakt auf.

Sylvio Antmann

Sylvio Antmann Geschäftsführer

+49 (0)30 41909-0 info@moellerdruck.de

Steffen Seifert

Steffen Seifert Geschäftsführer

+49 (0)30 41909-0 info@moellerdruck.de

Jana Schulze

Jana Schulze Kundenberaterin

Berlin, Brandenburg, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern +49 (0)30 41909-260 schulze@moellerdruck.de

Ulrich Keim

Ulrich Keim Kundenberater

Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen +49 (0)30 41909-259 keim@moellerdruck.de

Patrick Panski

Patrick Panski Kundenberater

Berlin +49 (0)30 41909-240 panski@moellerdruck.de

Riccardo Mach

Riccardo Mach Kundenberater

Norddeutschland +49 (0)30 41909-273 mach@moellerdruck.de

Regina Schäpers

Regina Schäpers Kundenberaterin

Nordrhein-Westfalen +49 (0)30 41909-271 schaepers@moellerdruck.de

Uwe Hornung

Uwe Hornung Kundenberater

Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Brandenburg +49 (0)30 41909-272 hornung@moellerdruck.de

Anke Schorsch

Anke Schorsch Office Managerin

+49 (0)30 41909-268 schorsch@moellerdruck.de

Möller

Medien Versand

Die Geschäftsführung sowie unsere Auftragsmanagerin steht Ihnen gern zur Verfügung, um Ihre Anforderungen und Wünsche zu einer optimalen Lösung zu führen. Auch unsere Datenverarbeitungs- und Abonnentenservice-Teams stehen Ihnen für fachliche Fragen gern zur Verfügung.

Sylvio Antmann

Sylvio Antmann Geschäftsführer

+49 (0)30 41909-0 info@mmversand.de

Heike Lange

Heike Lange Kundenservice

+49 (0)30 41909-330 lange@mmversand.de

Möller

Neue Medien

Sie wünschen einen Kontakt zu unserer Geschäfts- und Verlagsleitung, Redaktionen oder zum Mediaabteilung? Dann finden Sie hier die richtigen Ansprechpartner. Sollten Sie an einer Kooperation in Hinsicht auf ein Corporate Publishing-Projekt interessiert sein, wenden Sie sich bitte an die Verlagsleitung.

Daniela Antmann-Möller

Daniela Antmann-Möller Geschäftsführerin

+49 (0)30 41909-0 info@moeller-mediengruppe.de

Steffen Seifert

Steffen Seifert Verlagsleiter

+49 (0)30 41909-0 info@moeller-mediengruppe.de

glutrotKontakt